Шокирующий "слив": известно, сколько стоит обучение в школе детей Пугачевой и Галкина

© Photo : Иванко Игорь / АГН "Москва"Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa
Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
В гимназии существует школьный автобус, который забирает и развозит детей с охраной по согласованным маршрутам, бассейн, теннисный корт, диско-зал, шахматный клуб и чайный домик.

ЕРЕВАН, 1 сен – Sputnik. Дети популярного российского телеведущего Максима Галкина и народной артистки России Аллы Пугачевой - Лиза и Гарри Галкины - пошли в школу. Об этом сообщил в своем Instagram их звездный папа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

"Школа. Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тётя, дядя и кузина, няни и друзья", - подписал видео Галкин.

Между тем российское издание Super сообщило, что дети Пугачевой и Галкина пошли в Первую московскую гимназию

"В учебном заведении есть как детский сад, так и начальная и средняя школы. Также в гимназии существует школьный автобус, который забирает и развозит детей с охраной по согласованным маршрутам, бассейн, теннисный корт, диско-зал, шахматный клуб и чайный домик. Стоимость обучения в гимназии — 160 тысяч рублей в месяц (порядка 2,1 тысячи долларов).

В школу пошли также дочь шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус - Настя Харламова, Саша Плющенко – сын известного фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской.

Пугачева расплакалась на первой школьной линейке своих детей. Видео>>

Анастасия Харламова теперь стала ученицей школы "Президент". Это заведение является одним из самых дорогих по стоимости среди частных школ. Руководство часто хвастается тем, что создает для учеников англоязычную среду, благодаря чему они свободно говорят на другом языке. Стоимость обучения — 180 тысяч рублей в месяц (2,3 тысячи долларов).

Лента новостей
0