Пассажирка рейса Анталия-Киев после посадки вышла на прогулку по крылу самолета

Подписаться
Установлено также, что пассажирка не находилась под влиянием алкогольных и/или наркотических веществ.

ЕРЕВАН, 1 сен – Sputnik. Пассажирка рейса Анталия-Киев, который осуществляла авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ), попала в черный список за неадекватное поведение. Как передает РИА Новости, в понедельник после прибытия самолета в аэропорт "Борисполь" в Киевской области женщина открыла аварийный выход и вышла на крыло воздушного судна. 

Пассажиры самолета, выполнявшего рейс на Ибицу, подрались из-за отказа одного из туристов надеть защитную маску. - Sputnik Армения
Пассажиры летящего в Ибицу самолета подрались прямо на борту – видео

"Вчера, 31 августа 2020 года, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" обновила "черный список" пассажиров. В него была внесена пассажирка рейса PS6212 Анталия-Киев, которая после остановки самолета у гейта №11 терминала D несанкционированно открыла аварийный выход самолета и вышла на его крыло. Пассажирка летела чартерным рейсом с отдыха вместе с мужем и детьми", - сообщает во вторник пресс-служба МАУ.

Уточняется, что командир воздушного судна сразу вызвал представителей подразделений авиационной безопасности, пограничной службы, полиции и медпункта аэропорта "Борисполь", как этого требуют соответствующие инструкции.

Представители полиции и врачи пытались уточнить причины такого поступка у пассажирки, однако адекватного ответа не получили. Установлено также, что пассажирка не находилась под влиянием алкогольных и/или наркотических веществ, добавили в пресс-службе.

Лента новостей
0