Рудковская закатила истерику, пообещав вознаграждение за имя того, кто назвал ее бабушкой

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПродюсер Яна Рудковская
Продюсер Яна Рудковская  - Sputnik Армения
Подписаться
Продюсер заявила, что хочет встретиться с обидчицей и сделать с ней совместное фото. Она упомянула, что ее обозвали в анонимном Telegram-канале.

ЕРЕВАН, 28 авг — Sputnik. Музыкальный продюсер Яна Рудковская объявила вознаграждение за имя анонима, назвавшего ее бабушкой в интернете.

Она посвятила этому красноречивый и развернутый пост в своем Telegram-канале, назвав своего обидчика или обидчицу маньячкой, змеей и "серой бесформенной мышью".

"Назвать 45-летнюю женщину бабушкой может или больной человек, или люто завидующий, видимо, вы — два в одном!" — обратилась Рудковская к анониму.

Продюсер заявила, что хочет встретиться с обидчицей и сделать с ней совместное фото. Она упомянула, что ее обозвали в анонимном Telegram-канале.

"Я в принципе очень добрый и совсем не злопамятный человек, но память у меня хорошая, думаю, и связи тоже! Представляю, когда передо мной будет стоять "серая бесформенная мышь" и, моргая судорожно своими безликими глазами, запинаясь извиняться... Это мы уже проходили, и не раз, если конечно не сбежишь за границу, как некоторые", — пригрозила Рудковская.

"Иначе мы забудем секс": Лолита выступила за харассмент в отношении женщин>>

Она пообещала щедро наградить того, кто идентифицирует анонима, однако не указала, на каком именно канале ее оскорбили, отказавшись его пиарить.

Лента новостей
0