Алексей Чумаков раскрыл интимные подробности личной жизни

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкКонкурс красоты «Мисс Москва 2018»
Конкурс красоты «Мисс Москва 2018» - Sputnik Армения
Подписаться
Он заявил, что к изоляции относился, как к возможности побыть с семьей и каждый день открывал новое в дочери.

ЕРЕВАН, 27 авг – Sputnik. Российский певец армянского происхождения Алексей Чумаков пожаловался на редкий интим и кризис среднего возраста, передают Dni.ru.

Певцы Алексей Чумаков (слева) и Сосо Павлиашвили - Sputnik Армения
"Кайфуйте с нами": Павлиашвили показал, как "отрывается" с Чумаковым и Ковальчук – видео

Он заявил, что не только от него зависит рождение будущих детей, но и от Бога. Вместе с этим певец не исключил появление на свет ребенка, возможно и не одного.

"Секс в моей жизни случается редко. Просто нет времени, да и кризис среднего возраста сказывается, знаете ли...", - сказал певец.

При этом Чумаков признался, что нуждается в помощниках. В том числе и для того, чтобы заниматься дочкой. Одновременно он рассказал о двух нянях, которые дорого обходятся.

"К изоляции я относился, как к возможности побыть с семьей – это самое дорогое. И получал удовольствие, как бы страшно это ни звучало. Каждый день я открываю что-то новое в дочери – это просто космос, наивысшая точка счастья! Поэтому я всем советую: срочно делайте детей!", — подчеркнул певец.

Он красивый, а она никакая? Чумаков ответил на "самые идиотские" вопросы о жене и себе>>

Отметим, что певец Алексей Чумаков в октябре отметит медную свадьбу – семь лет в браке с Юлией Ковальчук. У них есть совместная дочь Амелия, которой три года.

Лента новостей
0