"Я начала заикаться": экс-жена Bahh Tee рассказала страшные подробности семейной жизни

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРоссийский исполнитель, генеральный продюсер радиостанции "Жара FM" Бахтияр Алиев на церемонии закрытия фестиваля "Жара" (28 июля 2019). Баку
Российский исполнитель, генеральный продюсер радиостанции Жара FM Бахтияр Алиев на церемонии закрытия фестиваля Жара (28 июля 2019). Баку - Sputnik Армения
Подписаться
Жена российского музыканта азербайджанского происхождения рассказала, как они расстались и как жестоко он с ней обходился. Подробности действительно шокирующие.

ЕРЕВАН, 24 авг – Sputnik. Бывшая жена российского музыканта азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев) - Фаргана Гасанова - раскрыла шокирующие подробности их брака, сообщив "СтарХиту" о побоях и изменах.

72-й Венецианский международный кинофестиваль. День третий - Sputnik Армения
Бывшая жена избивала Джонни Деппа: в сеть слили признание Эмбер Херд

Недавно Bahh Tee женился во второй раз. Примечательно, что с развода с Фарганой не прошло и года. Сразу после его нового брака, женщина решилась поделиться пикантными подробностями семейной жизни, которая продлилась более трех лет. Она рассказала, что более шести месяцев посещала психолога, чтобы прийти в нормальное состояние и избавиться от чувства вины и комплекса жертвы.

"Началось это еще в медовый месяц, я очень испугалась, не знала, что делать, и никому не рассказала. Я не ангел, но насилие — это ужасно и нет таких причин, чтобы его оправдать", - рассказала она.

По мнению Фарганы, у музыканта серьезные психические отклонения, поскольку он теряет самообладание и не контролирует себя. Именно в такие моменты он поднимал на нее руку и кричал.

"Когда он злился, то не просто кричал, он визжал. Мог взять меня за волосы и таскать по полу, мог выкручивать мне руки и орать в уши так, что было больно", - сказала экс-супруга певца.

По ее версии, она собрала вещи и уехала к родителям, когда стало совсем невыносимо. Они договорились начать все сначала через месяц, но супруг сменил квартиру и перестал ей звонить и писать. А когда она решила вновь переехать в Москву, он сказал, чтобы не приезжала, поскольку у него уже были другие пассии.

Пока она была в отъезде, он откровенно приставал к ее лучшим подругам. По словам женщины, бывший муж внушал ей, что она никому не нужна, а его родители поддерживали его и помогали углублять комплексы невестки.

"В какой-то момент я даже начала заикаться и стесняться себя, думая, что урод", - заключила она.

Bahh Tee — российский певец азербайджанского происхождения. Он один из немногих, кому удалось пробиться на телевидение и радио через соцсети. Bahh Tee возглавил радиостанцию "ЖАРА FM". 

Лента новостей
0