Канье Уэст вновь пошел против Трампа? Рэпер рассказал о коллаборации с Tik Tok

© REUTERS / Danny Moloshok Ким Кардашьян и Канье Уэст на Оскар вечеринке Vanity Fair в Беверли-Хиллз во время 92-й церемонии вручения премии Оскар (9 февраля 2020). Лос-Анджелес
 Ким Кардашьян и Канье Уэст на Оскар вечеринке Vanity Fair в Беверли-Хиллз во время 92-й церемонии вручения премии Оскар (9 февраля 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее президент США подписал указ о запрете китайской соцсети Tik Tok на территории страны. Канье, видать, что-то делает назло.

ЕРЕВАН, 19 авг - Sputnik. Американский рэпер и супруг всеармянской любимицы Ким Кардашьян - Канье Уэст, продолжает удивлять поклонников противоречивыми поступками и мыслями. Поддерживающий Дональда Трампа артист, в июле этого года заявил, что сам вступает в президентскую гонку, а сейчас рассказал о своей коллаборации с китайской соцсетью Tik Tok, которая по указу Трампа должна быть запрещена на территории станы.

"Молюсь, чтобы получилось совместно с командой Tik Tok создать христианскую версию соцсети. Она должна быть безопасной для детей и всего мира. Во имя Иисуса. Аминь", - написл Уэст в Twitter.

Ранее он сообщил поклонникам, что смотрел TikTok вместе со своей 7-летней дочерью Норт, и значительная часть контента у него, как у отца-христианина, вызвала беспокойство.

Последние несколько месяцев Канье Уэст, у которого диагностировано биполярное расстройство, сделал множество неоднозначных заявлений, в том числе обвинил супругу и тещу в попытке запереть его в больнице. Кардашьян высказалась о состоянии Канье, назвав его расстройство основой его гения. Позднее рэпер принес публичные извинения Ким.

Топ-5 самых дорогих подарков знаменитостей своим детям: в списке двое из семьи Кардашьян>>

Канье Уэст - рэпер мирового масштаба, обладатель престижной музыкальной премии Грэмми. Вместе с теледивой Ким Кардашьян он растит четверых детей - Норт, Сейнт, Чикаго и Псалма.

Лента новостей
0