"Куда смотрит Потап?"– Настя Каменских разделась и шокировала неожиданным признанием

CC BY-SA 4.0 / Okras / Potap and Nastya (cropped, resized and color corrected)Участники группы "Потап и Настя" Анастасия Каменских и Алексей Потапенко на фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала 2017» (21 июля 2017). Юрмала
Участники группы Потап и Настя Анастасия Каменских и Алексей Потапенко на фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала 2017» (21 июля 2017). Юрмала - Sputnik Армения
Подписаться
Певица продемонстрировала свои прелести и немного позлила подписчиков. Как выяснилось, таким образом она наполняется энергией.

ЕРЕВАН, 18 авг – Sputnik. Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK, решила показать своим подписчикам в Instagram, как "встречается с природой и наслаждается ею".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

"Я обожаю лето. Именно летом я чувствую особое единение с природой :herb: Чем ближе мы к ней, тем сильнее это чувствуем", - написала она.

Певица рассказала, что у нее есть "традиция": каждый месяц в теплое время года она выбирается на природу и проводит время нагишом. Она призналась, что в такое время ничто - ни одежда, ни мысли, ни окружающие – не мешает ей наполняться энергией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

"Стоя на лугу с широко закрытыми глазами, я чувствую наполнение каждой клеточки тела силой и смыслом. Я черпаю вдохновение, открыв разум и душу, оставив все мысли и слова за пределами этого луга. Я слушаю только Вселенную и наполняюсь. В такие моменты особенно чувствуешь, как прекрасно все, что тебя окружает", - написала Каменских.

Но она рассказала, что лишь сейчас решила поделиться с подписчиками важным для нее "путешествием", во время которого и сфотографировалась обнаженной. По ее словам, это встреча с ее внешним и внутренним миром, который она изучает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Подписчики певицы в восторге от ее новой фотографии и честно признаются, что не могут оторвать глаз от нее. Они написали множество разных комментариев, некоторые засыпали ее комплиментами, а другие пристыдили.

"Как всегда шикарная", "Секси чика", "Ты огонь", "Прелесть", "Ни стыда ни совести", "Вот зачем ей раздеваться, куда смотрит Потап?", "Да уж, прям на природу захотелось", - написали юзеры.

Напомним, Настя Каменских вышла замуж за своего коллегу по цеху, украинского музыканта Потапа (Алексей Потапенко) 23 мая 2019 года.

Лента новостей
0