Принц Гарри не мог накричать на королеву: источники раскрыли скобки скандальной новости

© AFP 2024 / PETER NICHOLLSПринц Гарри, архивное фото
Принц Гарри, архивное фото - Sputnik Армения
Подписаться
Стали известны подробности ссоры в королевской семье Великобритании. Однако осведомленный источник опровергает слух о том, что Гарри накричал на бабушку.

ЕРЕВАН, 18 авг – Sputnik. Осведомленные источники опровергли сообщения об агрессивном поведении британского принца Гарри во время телефонного разговора с бабушкой, королевой Елизаветой II. Корреспонденты The Telegraph раскрыли подробности.

Королева Великобритании Елизавета II и Меган, герцогиня Сассексская во время открытия моста Мерси-Гейтвей через реку Мерси (14 июня 2018). Холтон - Sputnik Армения
Меган Маркл выступила с обвинениями против королевы Елизаветы

Ранее сообщалось, что неприятный разговор состоялся перед свадьбой принца Гарри с бывшей актрисой Меган Маркл. 

"Вероятно, королева — это тот человек, которого Гарри уважает и ценит больше всех на этом свете", — отметил анонимный источник. По его словам, принц просто не мог нагрубить бабушке.

Источник назвал "полным бредом" всю нашумевшую информацию, опубликованную в прессе по поводу ссоры в королевской семье из-за свадебного украшения супруги Принца Гарри.

Ранее, 17 августа, автор книги о жизни принца Гарри и Меган Маркл "В поисках свободы" Омид Скоби рассказал, что в королевской семье поссорились из-за украшения для Меган Маркл. Ссора якобы произошла из-за отказа помощницы королевы приехать к Меган Маркл и помочь с примеркой выбранной ею на торжество тиары.

Писатель заявил, что во время телефонного разговора Гарри выразил претензию и накричал на бабушку: "Я не понимаю, что, черт возьми, происходит. Эта женщина обязана делать свою работу для моей будущей жены". О реакции Елизаветы II на разговор с принцем Гарри Омид Скоби не сообщил.

С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи и жить самостоятельно. Они решили переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, и ради этого отказались от титула, обращения "Ваше королевское высочество", госфинансирования и торговой марки Sussex Royal.

Супруги перебрались в Лос-Анджелес из Канады. Однако первые 12 месяцев будут считаться испытательными. В 2021 году пара сможет вернуть свой королевский статус и возобновить прежний порядок, исполняя обязанности членов королевской семьи.

Лента новостей
0