Не менее трех турецких наемников-боевиков погибли при взрыве на севере Сирии

© Sputnik / Перейти в фотобанкРайон Эль-Хамдания на окраине сирийского города Алеппо
Район Эль-Хамдания на окраине сирийского города Алеппо - Sputnik Армения
Подписаться
Террористы взрывают заминированные машины и самодельные взрывные устройства в местах скопления людей и у штабов конкурирующих группировок.

ЕРЕВАН, 18 авг - Sputnik. По меньшей мере три боевика погибли, несколько получили ранения в результате взрыва заминированного автомобиля в одной из деревень около города Рас-эль-Айн в провинции Хасеке на севере Сирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийский государственный телеканал Al-Ikhbariya.

"Трое погибли и несколько пострадали в рядах наемников турецких оккупационных сил при взрыве заминированного автомобиля, целью которого был один из их опорных пунктов в деревне аль-Удвания к западу от города Рас-эль-Айн", - говорится в сообщении телеканала.

Сообщения о терактах на захваченных протурецкими боевиками территориях на севере провинции Алеппо, Эль-Хасаке и Ракка поступают регулярно.

Террористы взрывают заминированные машины и самодельные взрывные устройства в местах скопления людей и у штабов конкурирующих группировок, в результате гибнет в первую очередь мирное население.

Лента новостей
0