Трамп придумал общее прозвище для Обамы и Байдена

© AFP 2024 / JIM WATSONПрезидент США Дональд Трамп выступает на пресс-конференции в городе Бедминстер штата Нью-Джерси (15 августа 2020).
Президент США Дональд Трамп выступает на пресс-конференции в городе Бедминстер штата Нью-Джерси (15 августа 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
Американский президент раскритиковал политику своего предшественника, а заодно "проехался" и по своему главному конкуренту.

ЕРЕВАН, 18 авг - Sputnik. Президент США Дональд Трамп предложил называть своего оппонента на выборах демократа Джо Байдена и экс-главу США Барака Обаму одним прозвищем — Обайден, сообщает РИА Новости.

"Это были Обама и Байден. Обайден, как и их называю, если коротко. Мне нравится этот термин, он экономит много времени", — заявил Трамп на митинге в Миннесоте.

Он также в очередной раз раскритиковал политику своего предшественника и обвинил демократов в том, что их решения идут вразрез с интересами американских рабочих.

Бывший вице-президент США демократ Джозеф Байден является главным оппонентом Трампа на грядущих выборах главы государства, которые состоятся в ноябре 2020 года.

Лента новостей
0