Дочь Назарбаева Дарига подтвердила смерть сына и попросила оставить семью в покое

© Sputnik / Asatur YesayantsПредседатель Сената парламента Казахстана Дарига Назарбаева во дворе парламента Армении (14 ноября 2019). Еревaн
Председатель Сената парламента Казахстана Дарига Назарбаева во дворе парламента Армении (14 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Семья Назарбаевых опустошена в связи с внезапной потерей близкого человека и надеется на понимание со стороны общественности.

ЕРЕВАН, 16 авг - Sputnik. Дочь бывшего президента Казахстана Нурсулата Назарбаева Дарига подтвердила смерть своего 29-летнего сына Айсултана, говорится в ее заявлении, поступившем в РИА Новости.

"Моя семья опустошена потерей нашего любимого Айсултана, и мы просим уединения в это очень трудное время", - говорится в ее заявлении, направленном в РИА Новости в Лондоне.

Назарбаева выразила надежду, что общественность проявит понимание и уважительное отношение к невосполнимой для семьи утраты.

Ранее в воскресенье казахстанский сайт zakon.kz сообщил, что Айсултан Назарбаев в ночь с субботы на воскресенье скончался в Лондоне. Причиной смерти назывался предположительно сердечный приступ.

Лента новостей
0