Том Круз попал в аварию на съемках "Миссия невыполнима-7"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТом Круз на московской премьере нового исторического фильма "Операция Валькирия" (26 января 2009). Москвa
Том Круз на московской премьере нового исторического фильма Операция Валькирия (26 января 2009). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Во время разгона мотоцикл внезапно стал сильно тормозить и не смог долететь до крыши. Сам актер был застрахован и в результате аварии не пострадал.

ЕРЕВАН, 16 авг - Sputnik. Звезда Голливуда, актер Том Круз попал в аварию при выполнении трюка на мотоцикле во время съемок седьмой части франшизы "Миссия невыполнима", сообщает The Mirror.

Водитель иномарки протащил по дороге инспектора ГИБДД - Sputnik Армения
В Петербурге мужчина зажал руку сотрудника ГИБДД стеклом и протащил 700 метров - видео

По информации издания, по сценарной задумке, актер должен был перелететь на мотоцикле с одной крыши здания на другую. Круз, известный тем, что предпочитает не пользоваться услугами каскадеров, а делать все трюки самостоятельно, и на этот раз не изменил своей традиции. Но мотоцикл вдруг стал сильно тормозить, не смог разогнаться и долететь до крыши. Круз, к счастью, был застрахован и при падении не пострадал. Зато транспортное средство стоимостью 2,5 миллиона долларов, сгорел дотла.

Фильм "Миссия: невыполнима 7" режиссера Кристофера Маккуорри должен выйти в прокат 18 ноября 2021 года.

Лента новостей
0