"Бавария" разорвала "Барсу" на куски в 1/4 ЛЧ: каталонцев и Месси еще никто так не унижал

© REUTERS / Manu Fernandez / Pool via REUTERSКапитан "Барселоны" Лионель Месси в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА против "Баварии" (14 августа 2020). Лиссабон
Капитан Барселоны Лионель Месси в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА против Баварии (14 августа 2020). Лиссабон  - Sputnik Армения
Мы этого лично не видели, но, говорят, матч выдался фантастический. Такой прыти от немцев никто не ожидал.

ЕРЕВАН, 15 авг - Sputnik. Немецкая "Бавария" разгромила "Барселону" в четвертьфинале Лиги Чемпионов со счетом 8:2 и вышла в полуфинал.

© AP Photo / Manu Fernandez / PoolФутболисты "Баварии" празднуют второй гол забитый в ворота "Барселоны" во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА (14 августа 2020). Лиссабон
Бавария разорвала Барсу на куски в 1/4 ЛЧ: каталонцев и Месси еще никто так не унижал - Sputnik Армения

Матч проходил на стадионе "Эштадиу да Луш". Как пишет Chempionat.ru, чемпионы Германии прессинговали команду Кике Сетьена так же агрессивно, как они это делают всегда, а каталонцы к такому совсем не привыкли.

Уже на четвертой минуте игры Томас Мюллер вывел свою команду вперед, а на седьмой Давид Алаба срезал мяч в свои ворота.

Игра  продолжилась в том же духе до конца. "Бавария" была значительно сильнее соперника и отправила восемь голов в ворота тер Штегена.

© REUTERS / Manu Fernandez / Pool via REUTERSНападающий "Баварии" Роберт Левандовски забивает шестой гол в ворота "Барселоны" в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА (14 августа 2020). Лиссабон

Голы забили Алаба, Суарес, Гнабри, Киммих, Левандовски, Коутиньо.