"Трамп не собирается молча уйти в ночь, если проиграет": почему Клинтон поможет Байдену

Подписаться
По мнению Хиллари Клинтон, в случае победы Байдена Дональд Трамп всячески попытается поставить под сомнение результаты выборов.

ЕРЕВАН, 14 авг – Sputnik. Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, которая в свое время была кандидатом на пост главы американского государства от Демократической партии, выразила готовность помочь наиболее вероятному сопернику действующего хозяина Белого дома Дональда Трампа - Джо Байдену - на выборах 2020 года, об этом сообщает New York Post.

Президент США Дональд Трамп с рэпером Канье Уэстом (13 декабря 2016). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Трамп заявил, что Канье Уэст запросто отберет голоса у Байдена

"Готова помочь всем, чем смогу. Потому что это будет момент, когда каждый американец должен захотеть помочь нашей стране... Так что, если вас просят служить, вы обязательно должны об этом подумать", - ответила Хиллари Клинтон на вопрос о том, согласна ли она устроиться на работу в администрации Байдена, если он победит на выборах.

По мнению Хиллари Клинтон, в случае победы Байдена Дональд Трамп всячески попытается поставить под сомнение результаты выборов.

"У меня есть все основания полагать, что Трамп не собирается молча уйти в ночь, если проиграет. Он попытается сбить нас с толку. Он будет пытаться подать всевозможные иски", - сказала политик. 

Напомним, что Хилари Клинтон занимала должность государственного секретаря 44-м президенте США Бараке Обаме. В это время Байден занимал пост вице-президента страны. 

Лента новостей
0