Пост Кудрявцевой об отдыхе в Турции вызвал раздражение в сети

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЛера Кудрявцева
Лера Кудрявцева - Sputnik Армения
Подписаться
Лера Кудрявцева похвасталась видео прямиком из фешенебельного отеля, но напоролась не только на восторги, но и резкую критику.

ЕРЕВАН, 14 авг – Sputnik. Известная российская ведущая Лера Кудрявцева отправилась на отдых с детьми в Турцию, остановившись в роскошном пятизвездочном отеле.

А все бегут зачем-то: маленькая дочь Кудрявцевой зажигательно станцевала под Леонтьева>>

Кудрявцева записала и выложила в Instagram видео, на котором рассказала о преимуществах отдыха в Турции перед другими странами, особенно если речь ехать надо с детьми. Ведущая рассказала, что не была в Турции 10 лет и перед поездкой столкнулась с проблемой выбора. Ей помогла подруга. 

View this post on Instagram

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

"Я еще раз убеждаюсь, что лучший отдых с детьми — это не Европа точно, а Турция, где для деток есть все!" — написала Кудрявцева.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес прибывают на European MTV Awards в Севилье (3 ноября 2019). Испания - Sputnik Армения
"Чтоб я так жил": Роналду показал фото со своей роскошной невестой и заставил завидовать

Она показала свой роскошный номер, а также развлечения, которые предлагает отель.

Но кадры из жизни "класса люкс" вызвали у подписчиков далеко не только восторги, многие высказали возмущение в комментариях под постом. А некоторые были откровенно раздражены.

"Путевка стоит, наверное, как малогабаритная квартира". Других возмутило то, что теледива уехала в период пандемии, когда риск заражения еще слишком высок. "Как бы ни были открыты границы, сейчас там небезопасно".

Лента новостей
0