Принц Гарри и Меган купили особняк у российского миллиардера: их соседи - Опра и Эллен

© AP Photo / Tim IrelandПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Армения
Подписаться
Особняк Сергея Гришина был построен в 2003 году, приобрел он его в 2009-м. Принцу и его супруге он достался по акции: за 14,7 млн долларов вместо 34.

ЕРЕВАН, 14 авг — Sputnik. Принц Гарри и Меган Маркл обзавелись жильем в Калифорнии, в культовом городе Санта-Барбара, пишет Daily Mail. Пара приобрела роскошный особняк с бассейном, фитнесс-залом, сауной, театром, библиотекой, винным погребом и гаражом на пять машин. Принцу и его супруге он достался по акции: всего за 14,7 млн долларов вместо 34.

Принц Гарри, герцог Сассексский и Меган, герцогиня Сассексская на церемонии награждения Фонда Endeavour (5 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения
Принц Гарри и Меган Маркл поселятся в городе из культового сериала 80-х

Некоторые британские СМИ сообщают, что с покупкой дома сыну помог принц Чарльз, однако по информации Daily Mail, пара гордится тем, что смогла приобрести роскошный особняк без помощи королевской семьи. Дом находится в двух часах езды от Лос-Анджелеса.

Особняк пара купила у российского миллиардера, экс-совладельца РосЕвробанка Сергея Гришина. Особняк был построен в 2003 году, приобрел он его в 2009-ом. Гришин пытался продать его несколько лет, но смог заключить сделку только после того, как спустил цену.

Издание пишет, что соседями королевской пары станут такие знаменитости, как телезвезды Опра Уинфри и Эллен Дедженерес. У Дедженерес и ее жены Порши Де Росси - пять домов, главный находится в Беверли Хиллз, а остальные - в Санта-Барбаре.

Меган Маркл получила сомнительный подарок от королевской семьи на свой день рождения>>

Сергей Гришин - 54-летний миллиардер, родился в России, перебрался на постоянное жительство в США в мае 2008 года. Гришин и его семья в настоящее время проживают в Лос - Анджелесе, штат Калифорния .

Лента новостей
0