"Невероятная фигура": дочь Синди Кроуфорд "встряхнула" сеть горячим фото

© AFP 2024 / LUCAS BARIOULETАмериканская модель Кайя Гербер во время показа женской коллекции Givenchy Осень-Зима 2020-2021 Ready-To-Wear fashion show (1 марта 2020). Париж
Американская модель Кайя Гербер во время показа женской коллекции Givenchy Осень-Зима 2020-2021 Ready-To-Wear fashion show (1 марта 2020). Париж - Sputnik Армения
Подписаться
Дочь знаменитой топ-модели очень похожа на свою знаменитую мать. Во всяком случае точеную фигуру он унаследовала от нее абсолютно точно.

ЕРЕВАН, 12 авг - Sputnik. Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер поделилась в соцсетях новой фотографией и порадовала поклонников. Кадр появился в ее Instagram-аккаунте.

View this post on Instagram

A post shared by Kaia (@kaiagerber) on

На опубликованном снимке 18-летняя знаменитость запечатлена в полный рост на фоне деревьев. Она позирует в коричневом кроп-топе и спортивных штанах марки Bleusalt. Публикация набрала 245 тысяч лайков.

Тело манекенщицы восхитило фанатов. "У тебя невероятная фигура!", "Кайя, я верю, что ты самая красивая женщина на планете", "Можно заказать такое же тело?", "Она гораздо горячее, чем любая из сестер Кардашьян", — высказались они в комментариях под публикацией.

В июле Кайя Гербер стала блондинкой и разместила фото в бикини. На селфи она позирует в купальнике желтого цвета с щенком на руках и демонстрирует подписчикам светлые волосы.

Лента новостей
0