Папарацци "поймали" Брэдли Купера на пляже с Дженнифер Гарнер

© AFP 2024 / STEVEN FERDMAN Брэдли Купер на церемонии вручения награды Фонда Артура Миллера 2019 года в Kimpton Hotel (18 ноября 2019). Нью-Йорк
Брэдли Купер на церемонии вручения награды Фонда Артура Миллера 2019 года в Kimpton Hotel (18 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
В сеть просочились фотографии, на которых знаменитый актер запечатлен вместе с экс-супругой Бэна Аффлека.

Папарацци удалось подловить Брэдли Купера и Дженнифер Гарнер на одном из пляжей Малибу. Причем они были не одни, а в компании маленькой Леи – дочери актера и супермодели Ирины Шейк.

На пляже в Малибу Брэдли тренировал мышцы, в то время как Дженнифер строила с 3-летней малышкой песочные замки, а в перерывах между этими занятиями знаменитости мило беседовали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Shayk & Bradley Cooper (@_itsleeas)

Как передает Daily Mail, дружба у актеров завязалась после участия в одном из популярных американских телешоу в 2001-2006 годах. С тех пор им удалось сохранить теплые отношения. Поэтому говорить об их романе пока рановато.

После того, как 45-летний Купер поставил точку в отношениях с Ириной Шейк и доказал, что не встречается с Леди Гагой, актер ни с кем не был замечен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Shayk & Bradley Cooper (@_itsleeas)

В то же время, 48-летняя Гарнер еще до пандемии рассталась со своим бойфрендом – 42-летним бизнесменом Джоном Миллером - генеральным директором CaliGroup — компании, владеющей Miso Robotics и сетью ресторанов быстрого питания CaliBurger.

Таким образом, Брэдли и Дженнифер сейчас одиноки, но что в действительности между ними – любовь или тесная дружба – многочисленным поклонникам звезд придется сейчас только гадать.

Лента новостей
0