Американский боец ММА плюнул в еду россиянина Алексея Олейника и выложил видео

© AFP 2024 / Ethan Miller / Getti Images North AmericaДеррик Льюис во время торжественного взвешивания UFC 229 на T-Mobile Arena 5 (5 октября 2018). Лас-Вегас
Деррик Льюис во время торжественного взвешивания UFC 229 на T-Mobile Arena 5 (5 октября 2018). Лас-Вегас - Sputnik Армения
Подписаться
Уже в эти выходные российскому тяжеловесу предстоит встретиться в клетке с Дерриком Льюисом, и американец, вместе со своей едой по ошибке получивший порции соперника, добавил в них "недостающий ингредиент", прежде чем вернуть заказ.

ЕРЕВАН, 6 авг – Sputnik. Американский боец смешанных единоборств Деррик Льюис, выступающий в UFC в тяжелой весовой категории, плюнул в еду, предназначенную российскому тяжеловесу Алексею Олейнику. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Derrick Lewis (@thebeastufc) on

"Мне тут из UFC привезли еду... Все дело в том, что у меня еще оказалась еда, предназначенная Олейнику. Она выглядит отлично, но, знаете... Мне кажется, что в его блюде не хватает одного ингредиента. Нужно добавить немного приправы", - сказал Деррек на видео.

Напомним, в своем последнем бою Олейник раздельным решением судей победил бразильца Фабрисиу Вердума на турнире UFC 249. Всего на счету 43-летнего россиянина, выступающего в смешанных единоборствах с 1996 года, 59 побед, 13 поражений и одна ничья.

В ночь с 8 на 9 августа между спортсменами состоится бой, который пройдет в Лас-Вегасе и будет главным событием на турнире UFC Vegas 6.

Лента новостей
0