Полиция США задержала подростков, проникших в поместье Трампа

© REUTERS / CARLOS BARRIAПрезидент США Дональд Трамп стоит перед американским флагом, участвуя в круглом столе по донорству плазмы во время визита в национальную штаб-квартиру Американского Красного Креста (30 июля 2020). Вашингтон
Президент США Дональд Трамп стоит перед американским флагом, участвуя в круглом столе по донорству плазмы во время визита в национальную штаб-квартиру Американского Красного Креста (30 июля 2020). Вашингтон - Sputnik Армения
Подписаться
Как сообщает полиция, президент Трамп и члены его семьи не находились в поместье во время инцидента.

ЕРЕВАН, 6 авг – Sputnik. Американская полиция задержала троих подростков, которые проникли на территорию поместья президента США Дональда Трампа, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Президент Дональд Трамп выступает на брифинге по коронавирусу в Белом доме (21 марта 2020). Вашингтон - Sputnik Армения
"Они сошли с ума!": Трамп выступил против лишения полиции финансирования

Тинейджеры пытались уйти от погони в Мар-а-Лаго (штат Флорида). При них было оружие и магазин с 14 патронами в рюкзаке.

По сообщению полиции Палм-Бич, инцидент произошел в конце прошлой недели. Подростки припарковали автомобиль в трех километрах от Мар-а-Лаго. Увидев, что их заметила полиция, они попытались скрыться, но наткнулись на вторую полицейскую машину. Тогда они покинули машину и попытались спрятаться.

Подростков обнаружили с помощью вертолета и служебной собаки. К моменту обнаружения они успели выбросить оружие и патроны. Как сообщает полиция, президент Трамп и члены его семьи не находились в поместье во время инцидента.

Подростков взяли под стражу, они ожидают решения суда.

Лента новостей
0