Скандал вокруг пляжа в Турции разгорается – видео инцидента с участием украинской модели

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкСитуация на курортах Турции в связи со спадом туристического потока из России
Ситуация на курортах Турции в связи со спадом туристического потока из России - Sputnik Армения
Подписаться
Турецкие СМИ утверждают, что девушку избил ее бойфренд, однако сама модель опровергает эту версию.

ЕРЕВАН, 5 авг — Sputnik. В сети появилось видео скандального инцидента с участием украинской топ-модели Дарьи Кирилюк. Ролик опубликовало турецкое издание Snob Magazin на своей странице в Instagram.

Ранее девушка сообщила в соцсети, что в минувшее воскресенье она и ее друзья подверглись жестокому избиению со стороны охранников пляжа Momo. Она обвинила администрацию пляжа в попытке переложить вину на самих отдыхающих.

В Турции жестоко избили украинскую модель: подробности инцидента – фото>>

На кадрах видно, как некая девушка падает на землю и к ней приближается молодой человек. Изображение размытое и трудно разобрать, что на самом деле происходит. Однако турецкое издание утверждает, что девушку мог избить ее бойфренд. Кирилюк отреагировала на этот пост и написала, что ее возлюбленный никогда ее не бил.

"У меня был посттравматический стресс от того, что меня избили в Momo. Это безумие! Мой парень пытался меня успокоить!" – объяснила модель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kyryliuk (@dariakyryliuk)

Отметим, что пляж Momo на курорте Чешме (Турция), где, предположительно, избили украинскую топ-модель Дарью Кирилюк, закрыли на 15 дней. Министр туризма Турции Нури Мехмет Эрсой осудил этот инцидент и пообещал наказать виновных. Администрация пляжа заявила, что инцидент произошел за пределами их территории, и сотрудники пляжа не имеют к нему никакого отношения. В свою очередь министерство внутренних дел Украины рассчитывает на объективное и быстрое расследование нападения на Кирилюк в Турции и привлечение виновных к ответственности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kyryliuk (@dariakyryliuk)

Отметим, что Дарья Кирилюк – 24-летняя модель и соосновательница бренда Green Vibes. Кирилюк начала свою карьеру фотомодели с 12 лет. В 18 лет переехала из Украины в США.

Лента новостей
0