Телеведущий Александр Гордон развелся с молодой женой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущий Александр Гордон с супругой Нозанин Абдулвасиевой на вечеринке White Party журнала The Hollywood Reporter
Телеведущий Александр Гордон с супругой Нозанин Абдулвасиевой на вечеринке White Party журнала The Hollywood Reporter - Sputnik Армения
Подписаться
Четвертый брак известного российского телеведущего Александра Гордона также не принес ему счастья.

ЕРЕВАН, 4 авг - Sputnik. Ведущий Первого канала Александр Гордон и его молодая супруга Нозанин Абдулвасиева тайно расторгли брак. Об этом пишет издание Starhit.

Абдулвасиева стала четвертой женой ведущего в 2014 году, тогда ей было 20 лет. Она подала на развод с Гордоном в июне, и через месяц мировой участок Пресненского районного суда Москвы официально расторг их брак.

"Никаких прений между супругами не было, все вопросы касательно алиментов и имущества пара решила в досудебном порядке", — пояснили в пресс-службе суда изданию.

Гордон и Абдулвасиева состояли в браке шесть лет, у них двое сыновей — шестилетний Александр и трехлетний Федор.

В начале режима самоизоляции из-за распространения коронавируса Абдулвасиева писала, что "офигела от такого интенсивного времяпрепровождения с детьми". Также она отмечала, что регулярно сталкивается с дискриминацией из-за национальной принадлежности. 

Просто божественна! Певица Пелагея резко изменила свой имидж>>

Александр Гордон — 56-летний ведущий, журналист и актер. Работал на НТВ и Первом канале. В 1989 году с женой и дочерью эмигрировал в США, в 1997 году вернулся в Россию. Снял несколько полнометражных фильмов.

Лента новостей
0