Звезда "Кухни" Марк Богатырев странно признался в любви Арнтгольц

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Елки последние"
Премьера фильма Елки последние - Sputnik Армения
Подписаться
Согласно сообщениям прессы, пара встречается уже два года, но не делится подробностями личной жизни. Поэтому признание Марка произвело впечатление на их поклонников.

ЕРЕВАН, 4 авг — Sputnik. Актер Марк Богатырев, ставший популярным благодаря телесериалу "Кухня", опубликовал в Instagram редкий снимок с возлюбленной - актрисой и телеведущей Татьяной Арнтгольц.

35-летний актер подписал фотографию шуточной цитатой великолепной Фаины Раневской, и в конце, наверное, испугавшись реакции любимой и поклонников, объяснил, что шутит.

Просто божественна! Певица Пелагея резко изменила свой имидж>>

"Женщина - это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски под ногами, как говорила Фаина Раневская. Таня, спасибо за твою любовь, мудрость и внутреннюю силу. Горжусь, люблю", — написал Богатырев.

View this post on Instagram

A post shared by Марк Богатырев (@marchi25) on

Поклонников признание актера умилило. Вновь посыпались вопросы о том, когда они собираются узаконить отношения, ведь у каждого из них своя история за плечами. Поэтому рассказывать о личной жизни они не любят.

Татьяна Арнтгольц и звезда сериала "Кухня" Марк Богатырев "обвенчаны">>

У Татьяны есть 12-летняя дочь Мария от первого брака с актером Иваном Жидковым. После этого был бурный роман с актером Григорием Антипенко (играли вместе в спектакле "Двое на качелях"), а позже отношения с Сергеем Перегудовым. 

А Марк с трудом пережил свои предыдущие отношения. С бывшей невестой Надеждой все разладилось в 2016 году, позже девушка вышла замуж. У Марка был нервный срыв, сам актер объяснял это тем, что сгорел на работе. Однако он взял себя в руки, стал заниматься спортом, много путешествовать. Сейчас уже вместе с Татьяной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марк Богатырев (@marchi25)

Актеры познакомились на съемках сериала "Наживка для ангела" в 2017 году. Встречаются уже более двух лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марк Богатырев (@marchi25)

Лента новостей
0