"Это так круто!" Владимир Пресняков станцевал с сыном прямо на тротуаре

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВладимир Пресняков и Наталья Подольская перед началом юбилейного концерта балета TODES (9 апреля 2017). Москва
Владимир Пресняков и Наталья Подольская перед началом юбилейного концерта балета TODES (9 апреля 2017). Москва - Sputnik Армения
Подписаться
Наталья Подольская опубликовала забавное видео, которое взрывает сеть. Ее муж и сын явно на одной волне и удивляют не только певицу, но и пользователей сети.

ЕРЕВАН, 1 авг — Sputnik. Российская певица Наталья Подольская показала своим подписчикам в Instagram, как проходят семейные вечера. Как оказалось они вовсе не тихие, а, наоборот, полны неожиданностей и веселья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

На видео Владимир и Артем танцуют прямо на тротуаре и под музыку, звучащую из кафе. Пресняковы явно пытались удивить маму невероятной пластикой и им это удалось.

"Это так круто!" – смеясь, говорит она.

Восторг певицы разделили и пользователи сети, оставив множество забавных комментариев. Певица Юлия Ковальчук прокомментировала видео, отметив, что они кайфовые, а Юлия Савичева поставила эмоджи в виде лайков.

Певец Никита Пресняков с супругой Аленой - Sputnik Армения
"Как пантера!" Жена Никиты Преснякова превзошла его в "полете" на кольцах - видео

"Прикольно, хороший папа сразу видно, что позитивный человек", "Мужики что надо!", "Какой пластичный сынулька ", "Жизнь в танце", "Папа с сыном на одной волне", "Балдею от вашей семьи", - написали подписчики.

Напомним, что пара познакомилась в 2005 году на съемках программы "Большие гонки". Сын Артемий родился спустя десять лет.

Певица всегда рассказывала, как долго они ждали малыша и ездили по святым местам. Сейчас же родители не жалеют усилий и времени на воспитание ребенка. Кроме Артемия у Преснякова есть сын от певицы Кристины Орбакайте – Никита, которому уже 29 лет.

Лента новостей
0