Кортеж вице-президента США Пенса попал в аварию с участием, предположительно, мусоровоза

© Photo : Public domain / U.S. Navy photo by James Lee / ReleasedВице-президент Майкл Пенс приветствует членов службы на летней палубе передового авианосца ВМС США Рональд Рейган (19 апреля 2017). Йокосука, Япония
Вице-президент Майкл Пенс приветствует членов службы на летней палубе передового авианосца ВМС США Рональд Рейган (19 апреля 2017). Йокосука, Япония - Sputnik Армения
Подписаться
Пенс находился на улице на месте происшествия, о том, что он каким-либо образом пострадал, сообщений не было.

ЕРЕВАН, 30 июл - Sputnik. Кортеж вице-президента США Майка Пенса попал в аварию во время поездки в Пенсильванию, сообщили журналисты из пула вице-президента.

Президент США Дональд Трамп на брифинге в Белом Доме (2 июля 2020). Вашингтон - Sputnik Армения
"Твит был риторическим": в штабе Трампа отреагировали на его пост о переносе выборов

Сообщается, что Пенс находился на улице на месте происшествия, о том, что он каким-либо образом пострадал, сообщений не было.

Журналисты следовали за кортежем Пенса, который неожиданно остановился на резком повороте. Журналистам сообщили, что автобус предвыборного штаба Дональда Трампа побывал в "небольшом столкновении", и вице-президент поедет дальше на лимузине. Представители СМИ также видели автобус без видимых повреждений, мусоровоз с повреждениями на бампере и два упавших мотоцикла кортежа. Водитель мусоровоза общался с правоохранительными органами. Также на место прибыла скорая помощь, чтобы осмотреть полицейских.

Пенс в четверг намеревался выступить в Пенсильвании на мероприятии "Полицейские за Трампа", посетить химическую компанию и выступить с речью об экономическом росте.

Лента новостей
0