Илон Маск судится с бывшей женой Джонни Деппа – всплыли пикантные подробности

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктеры Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма "Девушка из Дании" в рамках 72-го Венецианского международного кинофестиваля (5 сентября 2015). Венеция
Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма Девушка из Дании в рамках 72-го Венецианского международного кинофестиваля (5 сентября 2015). Венеция - Sputnik Армения
Подписаться
Звездный "сериал" с разводами становится все интереснее. Против актрисы Эмбер Херд в суде выступит ее мать. Женщина рассказала пикантную историю.

ЕРЕВАН, 30 июл – Sputnik. Пикантные подробности личной жизни и взаимоотношений главы компании SpaceX по производству космической техники, скандального американского предпринимателя Илона Маска и бывшей жены голливудского актера Джонни Деппа – Эмбер Херд стали достоянием общественности, пишет издание Mirror.

Американская актриса Эмбер Херд на красной дорожке 71-го Каннского кинофестиваля перед премьерой фильма Sorry Angel (10 мая 2018). Канны, Франция - Sputnik Армения
Личную переписку Эмбер Херд и Илона Маска зачитали в суде

Как отмечает источник, Херд, обвинившей Деппа в семейном насилии, придется нелегко во время судебного разбирательства, поскольку ее мама – Пейдж будет давать показания против дочери.

Подруга сестры Херд Уитни Энрикес и мамы Пейдж Дженнифер Хауэлл передала редакции их рассказ о том, что эпатажный миллиардер Маск судился с актрисой. Дело в том, что Херд хранила замороженные эмбрионы еще с тех времен, когда хотела родить изобретателю ребенка. Маск не хотел вступать в брак с актрисой и считал правильным уничтожить эмбрионы.

А еще мама Херд проболталась, что, по сравнению с Маском, Депп был ангелом, чуть ли не святым. Все это матери актрисы придется повторить в суде. Представители Маска никак не комментируют эту информацию.

Илон Маск вызвал Джонни Деппа на поединок в октагоне, ему готов помочь тренер Макгрегора>>

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016-го актриса подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее. Позднее Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью The Sun, где она называет себя жертвой домашнего насилия. В феврале 2020 года в сеть слили разговор звезд, в ходе которого актриса призналась в избиении бывшего мужа. Позже уже Депп обвинил ее в участии в оргии с миллиардером Илоном Маском и его подружкой. Между актером и изобретателем начались "звездные войны", но юристы твердят, что это лишь на пользу актеру, поскольку его шансы выиграть процесс лишь увеличились.

Лента новостей
0