"Развожусь с Ким, жена не должна себя так вести": Уэст удаляет провокационные твиты

© AFP 2024 / ANGELA WEISSКанье Уэст на церемонии вручения наград WSJ Magazine 2019 Innovator Awards в MOMA (6 ноября 2019). Нью-Йорк
Канье Уэст на церемонии вручения наград WSJ Magazine 2019 Innovator Awards в MOMA (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Уэст написал (и затем удалил) твит, что жена заперла его и пыталась вызвать психиатров. Вдобавок он обвинил ее в "превосходстве белых".

ЕРЕВАН, 22 июл — Sputnik. Популярный американский рэпер Канье Уэст в последние дни создает заголовки всем мировым СМИ. После своей президентской кампании в Южной Каролине 20 июля рэпер написал десятки постов скандального содержания в Twitter, а затем поспешно удалил их. Подписчики же успевают все "скринить" и потом вставлять "скрины" в комментарии еще не удаленных постов.

​На этот раз Канье сообщил, что с 2018 года пытается развестись с мегазвездой и матерью его четверых детей - Ким Кардашьян.

"Я пытался развестись с Ким, после того, как она встретилась с Миком в Вальдорфе и обсудила с ним "тюремные реформы", - написал Канье.

Он также обвинил жену и тещу, которую назвал "Крис Чен Ын" в "превосходстве белых".

Из советников только Кардашьян и Маск: кого "президент Уэст"хочет видеть вице-президентом>>

"Крис и Ким сделали заявление без моего ведома. Жена не должна себя так вести. Они пытались прийти с двумя докторами за 50/51", - написал рэпер. 50/51 - пункт из Калифорнийского кодекса социального обеспечения, согласно которому люди, представляющие опасность для самих себя, могут быть отправлены в принудительное заключение.

Ранее Канье уже писал (и затем удалил), что жена заперла его и пыталась вызвать психиатров.

Отметим,что рэпер не раз говорил о своем психическом состоянии, заявляя, что у него биполярное расстройство.

"Я ненавижу свою биполярку, она превосходна", - написано на обложке восьмого альбома рэпера "Ye".

В интервью популярному телеведущему Джимми Киммелу Канье сказал, что он не шутит с душевным здоровьем.

"Я - черный, в нашей общине никогда не было принято иметь психотерапевтов и ходить к ним. Я не думаю, что люди понимают насколько серьезно это все", - сказал он.

Канье Уэст на церемонии вручения наград WSJ Magazine 2019 Innovator Awards в MOMA (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Муж Кардашьян пролетел - Канье Уэст не смог зарегистрироваться в Южной Каролине

Отметим, что Ким пока что никак не отреагировала на непонятное поведение супруга. Ее официальные странички остаются необновленными после постов об азербайджанской агрессии в отношении Тавушской области Армении.

Канье Уэст – хип-хоп исполнитель мирового масштаба, дизайнер, композитор, продюсер. В 2014 году он и Ким Кардашьян поженились, они воспитывают 4 детей - Норт, Сейнта, Чикаго и Псалма. В апреле 2015 года Канье присоединился к Ким в ее поездке на историческую родину. Уэст побывал в Гарни, в Гюмри и даже дал бесплатный концерт для армянской молодежи в самом сердце Еревана, на Лебедином озере.

Лента новостей
0