Муж Кардашьян пролетел - Канье Уэст не смог зарегистрироваться в Южной Каролине

© AFP 2024 / ANGELA WEISSКанье Уэст на церемонии вручения наград WSJ Magazine 2019 Innovator Awards в MOMA (6 ноября 2019). Нью-Йорк
Канье Уэст на церемонии вручения наград WSJ Magazine 2019 Innovator Awards в MOMA (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Сам рэп-исполнитель или его представители должны были подать документы в избирательную комиссию штата в понедельник, но не сделали этого.

ЕРЕВАН, 20 июл - Sputnik. Рэпер Канье Уэст не предоставил в срок 10 тысяч подписей (20:00 по Еревану), которые были необходимы для регистрации независимым кандидатом на выборах президента США в штате Южная Каролина, сообщает FOX News.

Рэпер Канье Уэст проводит свой первый митинг в поддержку своей президентской заявки в Северном Чарльстоне - Sputnik Армения
"Меня спасла моя мама": Канье Уэст на первой встрече с избирателями плакал и ругался

Днем ранее муж Кардашьян провел предвыборный митинг в этом штате, на котором выступил очень хаотично, затронув совершенно разные темы - от абортов до международной торговли. Его выступление было крайне эмоциональным - от ругани, до слез.

Уэст просил жителей штата Южная Каролина подписать петицию за внесение его в избирательный бюллетень. Многие эксперты сомневаются в политическом успехе рэпера, поскольку он поздно вступил в президентскую гонку: в ряде штатов истек крайний срок, когда независимый кандидат мог собрать необходимое для участия в выборах число подписей избирателей.

Ранее Канье Уэст зарегистрировался независимым кандидатом в Оклахоме, успев подать требуемые документы и уплатить регистрационный сбор в размере $35 тыс.

Очередные выборы президента США состоятся 3 ноября.

По традиции реальные шансы на избрание президентом США имеют лишь кандидаты от двух ведущих партий - Республиканской и Демократической - в этом году они уже определены, ими стали Дональд Трамп и Джо Байден.

Лента новостей
0