У Тимберлейка родился второй сын: СМИ посчитали "скандальное зачатие"

© AP Photo / Jordan StraussДжастин Тимберлейк и Джессика Бил на 70-ой премии Primetime Emmy Awards (17 сентября 2018). Лос-Анджелесе
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на 70-ой премии Primetime Emmy Awards (17 сентября 2018). Лос-Анджелесе - Sputnik Армения
Подписаться
В ноябре прошлого года Тимберлейк и его жена Джессика Бил поссорились из-за его измены и даже некоторое время жили порознь.

ЕРЕВАН, 19 июл — Sputnik. Популярный певец Джастин Тимберлейк стал отцом во второй раз. 38-летняя Джессика Бил родила второго мальчика в начале этой недели, об этом сообщает издание The Sun.

Джессика Биль и Джастин Тимберлейк прибывают на 70-ю премию Эмми (17 сентября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Был пьян и накосячил: Тимберлейк публично извинился перед женой, чтобы спасти свой брак

В настоящее время она находится вместе с новорожденным, а также с мужем и старшим сыном Сайласом в Биг Скай, штат Монтана.

Издание пишет, что беременность Джессики хранилась в тайне. Поклонники до конца не были уверены в слухах о пополнении семейства.

Западные СМИ посчитали, что ребенок Джастина и Джессики был зачат во время семейного скандала. В ноябре прошлого года Тимберлейк и его жена Джессика Бил поссорились из-за его измены и даже некоторое время жили порознь.

Все началось с того, что в сети появились фотографии и видео, на которых Тимберлейк и его напарница по съемочной площадке фильма "Палмер", актриса Алиша Уэйнрайт, вместе неформально проводят время. Певцу пришлось принести публичные извинения.

Тимберлейк - знаменитость мирового масштаба, обладатель нескольких Грэмми, исполнитель хитов "Cry me a river", "Can’t stop the feeling", "What goes around".

Лента новостей
0