Все ради принца: Меган Маркл пришлось отказаться от любимца

© AP Photo / Tim IrelandПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Армения
Подписаться
Герцогиня Сассекская очень любит собак, и до встречи с принцем Гарри у нее было аж три питомца.

ЕРЕВАН, 17 июл — Sputnik. Супруга принца Гарри – Меган Маркл, не находит себе места из-за расставания с псом по кличке Богарт. Питомец невзлюбил ее избранника, и в итоге герцогине пришлось расстаться с собакой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Meghan has been spotted glowing when taking baby Archie and her dogs Oz and Guy for a walk in the woods in Vancouver yesterday as Harry flew in from the UK ❤️ @meghanmarkle_official

Публикация от Meghan Markle 🔵 (@meghanmarkle_official)

Маркл до встречи с принцем жила в компании трех питомцев: лабрадора, бигля и метиса. Когда Маркл переехала в Британию, она взяла с собой лишь двух собак, так как метис Богарт был слишком стар для перелетов. И хотя пес все-таки смог воссоединиться с хозяйкой после переезда супружеской пары в Канаду, счастье длилось не так долго.

Издание The Sun сообщает, что ревнивый Богарт наотрез отказался принимать принца Гарри. Маркл не оставалось ничего другого, кроме как окончательно отдать пса на попечение друзей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan Markle 🔵 (@meghanmarkle_official)

"Мег души не чает в этом псе, но она не смогла забрать его в США из-за Гарри. Богарт так и не принял принца, когда они приехали в Канаду. Мег подавлена, но не хочет нарушать гармонию в своей семье", - рассказал источник издания.

Креатив и романтика: принц Гарри и Меган Маркл сделали друг другу необычные подарки>>

Он также отметил, что Богарт занимал особенное положение в доме Маркл, он был ее первым питомцем.

Однако ранее близкие источники, близкие к паре, рассказали о том, что Гарри и Меган уже рассматривают возможность рождения второго ребенка. Это событие, скорее всего, очень положительно скажется на настроении опечалившейся герцогини.

Лента новостей
0