Загадочная цифра "170": на что намекнул Макгрегор в онлайн-беседе с Пакьяо

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБоец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции.
Боец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции. - Sputnik Армения
Подписаться
Впервые он заявил о завершении карьеры еще в 2016 году. Второй раз он анонсировал свой уход в 2019 году, но потом передумал.

ЕРЕВАН, 16 июл – Sputnik. Всемирно известный ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор может вернуться на ринг. К такому заключению пришли юзеры и таблоиды после того, как спортсмен загадочно и с намеком  отреагировал на поздравления с днем рождения от боксера Мэнни Пакьяо.

Вызвавшая в сети ажиотаж запись доступна в Twitter-аккаунте спортсмена. Макгрегор выражает признательность Пакьяо за пост, а в конце записи фигурирует цифра "170". Пользователи предположили, что ирландец намекнул на возможный поединок против филиппинца в полусреднем весе.

​Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком и легком весе Конор Макгрегор заявил 7 июня о завершении спортивной карьеры. Об этом сам 31-летний спортсмен сообщил в микроблоге в Twitter после турнира UFC 250 в Лас-Вегасе, в котором он решил не выступать.

"Привет, парни, я решил закончить с боями. Спасибо всем за удивительные воспоминания! Какая эта была прогулка", — написал Макгрегор.

Решение об уходе из спорта Макгрегор принимает уже в третий раз. Впервые он заявил о завершении карьеры еще в 2016 году. Второй раз он анонсировал свой уход в 2019 году, но потом передумал.

Лента новостей
0