"Скажи отцу, чтобы Лизу не прописывал": экс-жена Авербуха обвинила Арзамасову в корысти

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОткрытие 28-го Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр"
Открытие 28-го Открытого Российского кинофестиваля Кинотавр - Sputnik Армения
Подписаться
Роман молодой актрисы с хореографом Ильей Авербухом не успел обсудить разве что ленивый. Но вот очередь дошла и до бывших жен.

ЕРЕВАН, 15 июл – Sputnik․ Экс-супруга российского тренера по фигурному катанию Ильи Авербуха, сама в прошлом фигуристка  Ирина Лобачева отреагировала на его роман с актрисой Елизаветой Арзамасовой. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Что за "маньяческие" монологи? Арзамасова ответила на критику из-за отношений с Авербухом>>

Спортсменка посчитала главным секретом привлекательности бывшего мужа для артистки его финансовую состоятельность. Лобачева также рассказала, что общалась с их общим с Авербухом сыном, попросив того быть осторожным с новой избранницей отца.

"Скажи ему, пусть женится, только не надо Лизу прописывать. А то у тебя, сынок, останется только моя квартира, моя дача и моя машина!" — с такими словами обратилась фигуристка к сыну.

Ранее 25-летняя Арзамасова рассказала, что начала встречаться с 46-летним Авербухом. Кроме того, были опубликованы снимки актрисы, держащейся за руки с возлюбленным на веранде на берегу водоема.

Авербух в паре с Лобачевой выиграл чемпионаты мира и Европы, а также серебро Олимпийских игр. Хореограф был женат на спортсменке с 1995-го по 2007-й. У пары есть сын Мартин, который живет с отцом.

Лента новостей
0