Внезапно умер ведущий популярного шоу "Разрушители легенд" Грант Имахара

© AP Photo / Paul A. HebertГрант Имахара на премьере «Sharknado 3: О, черт возьми, нет!» в iPic Theatres Westwood (22 июля 2015). Лос-Анджелес
Грант Имахара на премьере «Sharknado 3: О, черт возьми, нет!» в  iPic Theatres Westwood (22 июля 2015). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
По некоторым сведениям, причиной внезапной смерти Имахары стала аневризма сосудов головного мозга.

ЕРЕВАН, 13 июл — Sputnik. В возрасте 49 лет скончался ведущий "Разрушителей легенд" Грант Имахара, сообщает компания Discovery. 

"Эта печальная весть о Гранте разбила наши сердца. Он был замечательным человеком и важной частью коллектива Discovery. Мы скорбим и молимся вместе с его семьей", - сообщили сотрудники канала.

По некоторым сведениям, причиной внезапной смерти Имахары стала аневризма сосудов головного мозга.

"У меня нет слов. Я был частью двух больших семей с Грантом Имахарой последние 22 года. Грант был замечательным инженером, художником и артистом, а еще щедрым, добрым, мягким человеком. Работать с ним было чудесно. Я скучаю по своему другу", — написал в Twitter его коллега по "Разрушителям мифов" Адам Сэвидж.

Напомним, Грант Имахара с 2005 по 2014 год был соведущим свыше 200 эпизодов популярного шоу "Разрушители мифов". С его участием сняты фильмы "Парк Юрского периода", "Матрица", "Терминатор" и др.

Лента новостей
0