Трамп заявил, что Канье Уэст запросто отберет голоса у Байдена

© AFP 2024 / TIMOTHY A. CLARYПрезидент США Дональд Трамп с рэпером Канье Уэстом (13 декабря 2016). Нью-Йорк
Президент США Дональд Трамп с рэпером Канье Уэстом (13 декабря 2016). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
В какие игры играют там Уэст и Трамп - известно лишь им одним, но факт остается фактом - имя прославленного рэпера начинает звучать все чаще.

ЕРЕВАН, 11 июл - Sputnik. Президент США Дональд Трамп заявил, что рэпер Канье Уэст запросто отберет голоса чернокожих у Джо Байдена. Соответствующую запись американский лидер оставил в своем Twitter.

Канье Уэст объявил о своем решении побороться за пост президента в 2020 году 4 июля, в день Независимости США, однако многие сочли это шуткой, решив, что таким образом муж теледивы Ким Кардашьян просто хочет привлечь к себе внимание.

"Это [ему] не составит труда. Коррумпированный Джо не сделал ничего хорошего для чернокожих!" — написал Трамп.

Известно, что Уэст поддержал Трампа после его победы на выборах в 2016 году. Он вместе с женой несколько раз с ним встречался и часто "светился" в его фирменной кепке с надписью "Сделаем Америку великой снова".

Однако в июле Уэст открестился от Трампа, заявив, что больше его не поддерживает. 

Канье Уэст начал президентскую кампанию? Рэпер показал американцам, как голосовать - видео>>

Канье Уэст – хип-хоп исполнитель мирового масштаба, дизайнер, композитор, продюсер. В 2014 году он и Ким Кардашьян поженились, они воспитывают 4 детей - Норт, Сейнта, Чикаго и Псалма. В апреле 2015 года Канье присоединился к Ким в ее поездке на историческую родину. Уэст побывал в Гарни, в Гюмри и даже дал бесплатный концерт для армянской молодежи в самом сердце Еревана, на Лебедином озере.

Лента новостей
0