"Как глоток свежего воздуха": в сети появился отрывок программы Косторной под Билли Айлиш

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАлена Косторная выступает на гала-вечере фестиваля фигурного катания "Путь к победе!" (26 февраля 2020). Мосвa
Алена Косторная выступает на гала-вечере фестиваля фигурного катания Путь к победе! (26 февраля 2020). Мосвa - Sputnik Армения
Подписаться
Алена Косторная продолжает работать над новым материалом и готовиться к соревнованиям. Сегодня один из тренеров команды Этери Тутберидзе представил отрывок из программы спортсменки на песню Билли Айлиш.

ЕРЕВАН, 11 июл – Sputnik. Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз показал фрагмент новой произвольной программы чемпионки Европы-2020 Алены Косторной.

Программа поставлена под песню Lovely: первая часть – в исполнении ItsAMoney, вторая – в исполнении Билли Айлиш и Халида, третья – Galpe. 

View this post on Instagram

A post shared by Даниил Глейхенгауз (@daniil_gleikhengauz) on

Поклонники остались в восторге от нового творческого эксперимента звезды. По их мнению, с такой программой у Алены будут все шансы побороться за ведущие награды следующего сезона. "Я уже влюбилась в эту программу. Выглядит восхитительно","Отличный выбор композиции — она одновременно чувственная и нежная, как сама Алена", "Порадовал так порадовал! Круто как всегда! Заждались мы вас, дорогие наши!)", "Как глоток свежего воздуха, спасибочки", - пишут восторженные юзеры.

Алену Косторную называют эталоном фигурного катания, а она мечтает о конном спорте (даже копит на лошадь) и карьере нейрохирурга.

Лента новостей
0