"Они ошеломлены": сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал предложение дочери миллиардера

© AP Photo / Joel C RyanБруклин Бекхэм на летней вечеринке V & A (20 июня 2018). Лондон
Бруклин Бекхэм на летней вечеринке V & A (20 июня 2018). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Представитель семьи Бекхэмов не стал комментировать слухи о грядущей свадьбе. Друзья Бруклина заверяют, что родители вполне довольны его выбором и благословили молодых.

ЕРЕВАН, 11 июл – Sputnik. Сын знаменитого британского футболиста Дэвида Бекхэма и поп-дивы Виктории Бэкхем - Бруклин, собрался жениться несмотря на совсем еще юный возраст. Избранницей фотографа стала модель Николь Пельтц - дочь миллиардера и медиамагната Нельсона Пельтца. Об этом сообщает издание The Mirror со ссылкой на источники, близкие к паре.

Ким Кардашьян вышла в свет в провокационном наряде от грузинского бренда>>

По данным издания, 21-летний Бруклин встречается с 25-летней Николь вот уже семь месяцев. Друзья молодых людей утверждают, что о помолвке молодой человек рассказал им лично.

"Бруклин говорил своим друзьям в Лос-Анджелесе, что они с Николь помолвлены. Все их друзья об этом знают, они ошеломлены", - сообщил источник Mirror.

Представитель семьи Бекхэмов не стал комментировать слухи о грядущей свадьбе. Друзья Бруклина заверяют, что родители вполне довольны его выбором и благословили молодых.

Вот так ждала семья! Галкин показал, какой сюрприз устроила ему Пугачева>>

Известно, что пара живет в особняке на окраине Нью-Йорка. Модель Николь Пельтц - одна из десяти детей магната Нельсона Пельтца, чье состояние на данный момент оценивается в 1,3 миллиарда фунтов стерлингов. Бекхэмы "победнее" - их состояние равно 350 миллионам фунтов.

Лента новостей
0