Британский принц Чарльз довел сотрудника супермаркета до обморока. Видео

© AP Photo / Matt DunhamБританский принц Чарльз во время приема (11 марта 2020).
Британский принц Чарльз во время приема (11 марта 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
Принцу Чарльзу 71 год. Он унаследует престол после кончины матери - королевы Елизаветы, которая рекордно долго правит Британией. Персона его всегда в центре внимания СМИ.

ЕРЕВАН, 10 июл – Sputnik. Британский принц Чарльз стал самой обсуждаемой персоной за последний день. Дело в том, что представитель королевской семьи довел человека до обморока.

Случилось все в ходе посещения Чарльзом супермаркета в Бристоле. Один из сотрудников торгового центра, видимо, настолько был впечатлен и так перенервничал, что потерял сознание прямо в ходе беседы.

Правда, несчастного подданного довольно быстро привели в чувство. И дело на этом закончилось. А вот видеоролик об этом чрезвычайном поведении стал вирусным в сети. 

Британская королева Елизавета II родилась 21 апреля 1926 года, взошла на престол в 1953 году и побила рекорд королевы Виктории по продолжительности правления. Ее старшему сыну и наследнику престола принцу Чарльзу 71 год. Второе место в очереди на престол занимает старший сын Чарльза принц Уильям.

Лента новостей
0