Джордж Клуни вышел на прогулку с сыном и произвел фурор

© Sputnik / Asatur YesayantsДжордж Клуни в Ереване
Джордж Клуни в Ереване - Sputnik Армения
Подписаться
Папарацци подловили Клуни после выхода из самоизоляции: голливудский сердцеед теперь просто папа. Он решился на короткую прогулку с сыном Александром для того, чтобы отвести малыша к врачу-офтальмологу.

Впервые за долгое время папарацци удалось подловить знаменитого голливудского актера Джорджа Клуни, да не одного, а вместе с сыном. В итоге на просторах сети появились фотографии трехлетнего Александра и его звездного отца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HELLO! Russia (@hello__ru)

Дело в том, что с начала года чета Клуни превратилась в одну из самых скрытных семей Голливуда. В сети иногда мелькали кое-какие снимки Амаль и Джорджа, однако никаких семейных фотографий пара не выкладывала.

Актер Джордж Клуни с супругой Амаль - Sputnik Армения
Фотографии детей Джорджа и Амаль Клуни впервые появились в сети

Наконец актер решил выйти из самоизоляции, чтобы отвести малыша к врачу-офтальмологу. Но даже короткая прогулка не осталась незамеченной. В результате в распоряжении мировых таблоидов впервые за долгое время оказались снимки одного из близнецов Клуни.

Пользователи социальных сетей сошлись во мнении, что 3-летний Александр - точная копия своего знаменитого папы. Кстати папу малыша можно узнать с трудом - в простых джинсах, растянутой футболке и арафатке на лице он уже не тот ловелас, каким его привыкли видеть поклонницы.

Напомним, в апреле 2014 года Клуни объявил о помолвке с юристом Амаль Аламуддин. Они поженились 27 сентября 2014 года в Венеции. До встречи с Амаль актер был убежденным холостяком и заядлым сердцеедом.

В феврале 2017 года стало известно, что супруги ожидают рождения двойняшек, а 6 июня 2017 года Амаль родила дочь Эллу и сына Александра.

Лента новостей
0