Звезда сериала "Хор" поехала на озеро с 4-летним сыном и без вести пропала

© AP Photo / Taylor JewellАктриса и певица Ная Ривера на фотосессии в Нью-Йорке
Актриса и певица Ная Ривера на фотосессии в Нью-Йорке - Sputnik Армения
Подписаться
Актриса вместе с 4-летним сыном отправилась на прогулку в лодке. Спустя несколько часов малыш был найден в лодке, а его маму до сих пор ищут спасатели.

ЕРЕВАН, 9 июл — Sputnik. Тридцатитрехлетняя звезда сериала "Хор" Ная Ривера пропала без вести. Есть предположения, что она утонула в озере.

Актриса вместе со своим четырехлетним сыном Джози отправилась на прогулку по озеру Пиру в Национальном лесу Лос-Падрес в штате Калифорния. Спустя несколько часов малыша нашли в лодке одного, маму найти пока не удается. Автомобиль актрисы с ее вещами был найден на стоянке.

​Шериф округа Вентура полагает, что она утонула во время купания в озере. Поиски Риверы продолжаются. По одной из версий, ребенок рассказал правоохранителям, что Ная решила искупаться в озере и после он ее не видел.

В социальных сетях фанаты скорбят об известной актрисе. Они распространяют ее фотографии с малышом Джози и выражают сожаление. Некоторые пользователи надеются, что Наю найдут живой и невредимой.

​Отметим, что Ривера стала известна после сериала "Хор", в котором она сыграла чирлидершу Сантану Лопес. Изначально ее роль не была главной, но постепенно стала одной из ключевых. Сына Ривера родила от бывшего супруга актера Райана Дорси, с которым развелась два года назад.

Лента новостей
0