Разделся и вверг фанатов в экстаз: что было, когда 54-летний Майк Тайсон появился на пляже

© AFP 2024 / MIKE NELSON Майк Тайсон накануне боя с действующим чемпионом Ленноксом Льюисом на чемпионате мира по версии WBC/IBF в супертяжелом весе (6 июня 2002). Мемфис
Майк Тайсон накануне боя с действующим чемпионом Ленноксом Льюисом на чемпионате мира по версии WBC/IBF в супертяжелом весе (6 июня 2002). Мемфис - Sputnik Армения
Подписаться
Весной Тайсон заявил о желании вернуться на профессиональный ринг, его интересуют благотворительные турниры.

ЕРЕВАН, 4 июл – Sputnik. Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе - 53-летний Майк Тайсон - оголил торс на пляже в Лос-Анджелесе и устроил фурор в сети. Фотографии выложены в Twitter таблоида The Sun.

По данным СМИ, Тайсон во время фотосессии пустил в ход два ведра с рыбой - эту тяжесть он использовал в качестве гирь. Боксер похвастался недюжинной богатырской силой, опрокинув пустую клетку для акулы.

Многочисленные юзеры, как фанаты, так и рядовые пользователи пришли в восторг от того, в какой форме находится спортсмен. "Круто! Какое тело! Как он сохранил форму в таком возрасте! Этот красавчик совсем не постарел", - пишут наперебой поклонники. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

Ранее известный боксер выложил в своем Instagram видео с тренировочного процесса, на котором отрабатывал удары. Он проявил удивительную реакцию во время тренировки. На видео видно, как легендарный боксер уворачивается от ответных ударов, демонстрируя прекрасную скорость реакции.

В апреле этого года Майк Тайсон заявил о желании вернуться на профессиональный ринг. По словам бывшего боксера, его интересуют благотворительные турниры. Американец не выходил на ринг с 2005 года. 25 мая Тайсон появился на рестлинге и покорил фанатов своим луком.

Лента новостей
0