"Обувь не только для армян" - муж Ким Кардашьян презентовал кроссовки "Арарат"

© AP Photo / Matt SaylesКанье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес
Канье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Как утверждают некоторые подписчики рэпера, первая партия белых кроссовок "Арарат" была распродана за 20 часов.

ЕРЕВАН, 27 июн – Sputnik. Супруг американской теледивы Ким Кардашьян, известный рэпер Канье Уэст выпустил линию спортивной обуви под маркой "Арарат" бренда Yeezy Mafia. Об этом он поспешил рассказать в своем микроблоге в Twitter.

​Как утверждают некоторые подписчики рэпера, первая партия белых кроссовок "Арарат" была распродана за 20 часов.

"Какие они крутые", "Обувь не только для армян", "Как можно такое придумать", "Это модель только для мужчин или унисекс?", "Отправь мне парочку", "Стоят наверно кучу денег", - написали подписчики.

В то же время некоторые юзеры начали троллить рэпера, распространять всевозможные мемы. Некоторые из них опубликовала страница армянской общины Глендейла в Instagram.

В семье Кардашьян-Уэст полная идиллия: Ким умилила фанатов трогательным фото всех детей>>

Ранее пользователи сети высмеяли Канье Уэста из-за новой пары обуви его бренда Yeezy. Они уверены, что кроссовки очень смахивают на хинкали. Многие фанаты рэпера назвали обувь его бренда уродливой.

​Между тем Forbes признал Уэста миллиардером, оценив его состояние в 1,3 миллиарда долларов. Большую часть этой суммы - 1,26 млрд долларов, певцу принес его бренд "Yeezy". Хотя в сети появляется информация о его банкротстве и полной бесприбыльности.

Лента новостей
0