Кровавая разборка возле кафе в украинском городе Иршанск: один человек погиб и 8 ранены

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкМашина патрульной полиции Украины
Машина патрульной полиции Украины - Sputnik Армения
Подписаться
Ранил и убил ранее судимый гражданин, который скрылся с места происшествия. В Житомирской области объявлен план "Перехват".

ЕРЕВАН, 21 июн — Sputnik. Вследствие разборки возле  кафе города Иршанск Житомирской области Украины один человек погиб и восемь ранены. Как передает РИА Новости, подозреваемого ищут правоохранители.

По данным пресс-службы офиса генерального прокурора Украины, конфликт возник между ранее судимым местным жителем и посетителем кафе в ночь на воскресенье. Мужчины вышли из здания, где нападающий нанес ножевое ранение сперва мужчине, с которым вступил в спор, а затем еще восьмерым гражданам, которые пытались его унять.

"После этого нападающий скрылся с места происшествия на автомобиле. Все пострадавшие были госпитализированы. Один человек от полученных ножевых ранений скончался в больнице, семеро находятся на лечении, одного выписали", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Умышленное убийство" и "Хулиганство", санкция которых предусматривает до 15 лет лишения свободы. В Житомирской области объявлен план "Перехват".

Лента новостей
0