Фото беременной возлюбленной Хоакина Феникса появились в сети – подписчики в шоке

© AFP 2024 / Kevork Djansezian / Getty Images / AFPРуни Мара и Хоакин Феникс на 92-й ежегодной премии "Оскар" (9 февраля 2020). Голливуд
Руни Мара и Хоакин Феникс на 92-й ежегодной премии Оскар (9 февраля 2020). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Пара предпочитает не говорить о своих отношениях. Хоакин Феникс иногда не сдерживается, однако возлюбленная непоколебима. И сейчас она пытается скрыть беременность.

ЕРЕВАН, 13 июн – Sputnik. В сети появились новые фото беременной возлюбленной Хоакина Феникса - актрисы Руни Мара. Фото опубликовано на фанстранице актрисы в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Rooney Mara ♡ (@rooneymaradaily) on

На снимках хорошо виден ее округлившийся животик, хотя она попыталась скрыть его под широкой майкой. Несмотря на то, что пара вместе уже несколько лет и не стесняется появляться на красных дорожках вместе, свои отношения они не афишируют и крайне редко об этом говорят. Так и в этот раз: новость о беременности Руни пара не комментирует, хотя еще в мае информация муссировалась во всех авторитетных таблоидах.

Хоакин Феникс на 77-й ежегодной премии Золотой глобус (5 января 2020). Беверли-Хиллз - Sputnik Армения
Хоакин Феникс будет появляться на всех "красных дорожках" сезона в одном и том же костюме

Подписчики фанстраницы актрисы сразу отреагировали на фото, оставив множество комментариев. Некоторые и вовсе в шоке.

"Беременна?", "Неужели", "Какая ты красивая! Счастья вас с Хоакином", "Так журналы не врали", "У нее точно будет мальчик",

"Классная булочка", "Жизнь прекрасна, как и Руни", - написали они.

Напомним, 35-летняя актриса Руни Мара и 45-летний Хоакин Феникс познакомились в 2013 году на съемочной площадке фильма "Она", однако встречаться начали спустя три года после съемок в картине "Мария Магдалина". Долгое время Хоакин считал, что противен девушке и, по его же признанию, она была единственной, кого он искал в интернете и написал электронное письмо.

Лента новостей
0