Светлана Лобода показала дочерей: одна фотография озадачила поклонников

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаПевица Loboda (Светлана Лобода) во время церемонии вручения музыкальной премии BraVo (21 марта 2019). Москвa
Певица Loboda (Светлана Лобода) во время церемонии вручения музыкальной премии BraVo (21 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда российского шоу-бизнеса не часто радует поклонников семейными фотографиями и тщательно скрывает лицо младшей дочери Тильды.

ЕРЕВАН, 9 июн – Sputnik. Популярная украинская певица Светлана Лобода на днях опубликовала в Instagram трогательную фотографию своих дочерей, продемонстрировав их нежную дружбу и сестринскую любовь.

"Со Святой Троицей! Такой теплый день. Жизнь продолжается", - подписала снимок поп-исполнительница.

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Подписчики звезды в восторге от ее поста: "Какие классные", "Милашки, очаровашки", "Вы одной фотографией смогли зарядить всех хорошим настроением", "Такие милые сестрички".

Не удержалась от комментария и супруга Александра Реввы (Артур Пирожков) – Анжелика, написав: "Сладулечки! С Троицей, любимые!"

Карантин сексуальности не помеха: чем новый образ Светланы Лободы сразил сеть>>

Милый семейный пост появился в аккаунте Лободы также в прошлом месяце – на день рождения ее младшей дочери Тильды, личико которой звездная мама пока еще тщательно скрывает.

На снимках сама певица позировала вместе с дочерьми. Все они были в нарядах нежно-розового цвета. Фотографии получились очень атмосферными. А в своем поздравлении Светлана призналась, что дочь изменила ее жизнь, наполнив энергией чистой любви.

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Почти таким же снимком Лобода порадовала подписчиков два года назад, когда малышка Тильда только родилась. Это был первый кадр певицы с двумя детьми. Только от нынешних он отличался кое-какой "изюминкой".

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Дело в том, что на фотографии была также мужская рука, которая обнимает кроху. Примечательно, что на безымянном пальце загадочного мужчины блестит обручальное кольцо.

Больше миллиона за сутки: клип лидера Rammstein, в котором снялась Лобода, рвет сеть>>

Напомним, что предполагаемый отец младшей дочери Светланы Лободы – немецкий вокалист, фронтмен метал-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Сами артисты никак не комментируют эти слухи. Однако поклонники уверены, что именно в честь папы певица назвала младшую Тильдой.

Лента новостей
0