"Не прощаю подлость и грязь": Тарасова заявила, что больше никогда не подаст руки Башарову

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкСтарший тренер сборной команды РФ по фигурному катанию Татьяна Тарасова
Старший тренер сборной команды РФ по фигурному катанию Татьяна Тарасова - Sputnik Армения
Подписаться
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о своем отношении к телеведущему и актеру Марату Башарову.

ЕРЕВАН, 8 июн — Sputnik. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в интервью "Baltijas Balss" заявила, что никогда не простит и не подаст руки актеру Марату Башарову, несмотря на то, что он "талантливый человек".

О дурах и слетевших мозгах: Тарасова и Роднина обменялись парой "очень теплых" слов>>

Тарасова вспомнила период работы в шоу "Ледниковый период". Она заявила, что не понимает, как можно разговаривать с актером.

"Ну как можно нормально разговаривать с Маратом Башаровым? То, что он избил свою супругу, – низость и подлость… Поверьте, я ему больше руки не подам", - заявила она.

В 2018 году стало известно, что Марат Башаров избил свою супругу Елизавету Шевыркову. Родной брат женщины заявил, что актер сломал его сестре нос. Он также подчеркнул, что Башаров не впервые поднимает руку на супругу. В 2019 году пара развелась.
Башаров избил беременную жену.

Тарасова добавила, что не прощает "грязные и подлые поступки", о чем Башарову прекрасно известно. 

Евгения Медведева сказала, почему ушла от Тутберидзе и назвала своего кумира>>

27 апреля в сети появилась петиция с требованием лишить Башарова звания заслуженного артиста Татарстана и Государственной премии России из-за его признаний в избиении бывших жен.

Лента новостей
0