"Снял исподтишка, пока загорает": в сети появилось пикантное фото Аллы Пугачевой

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева на закрытом показе новой коллекции весна/лето 2019 дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды Moscow Fashion Week (23 октября 2018). Москвa
Певица Алла Пугачева на закрытом показе новой коллекции весна/лето 2019 дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды Moscow Fashion Week (23 октября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Алла Пугачева выложила фото в купальнике и опубликовала небольшой диалог с супругом. Подписчики певицы в восторге от ее форм.

ЕРЕВАН, 23 мая – Sputnik. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева решила не мелочиться и последовать примеру своих молодых коллег. Она опубликовала в своем Instagram архивное пикантное фото, на котором запечатлена загорающей. Судя по описанию фотографии, ее сделал супруг певицы - известный юморист и шоумен Максим Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алла Пугачева (@allapugacheva_prima)

"М.Г։ Любимая загорает. Снял исподтишка - не любит, когда её фотографируют.
А.П: Больше так не делай!!! На первый раз прошу, на второй раз получишь по полной программе. Спасибо, что не в "белых тапочках".
М.Г: Боюсь-боюсь .
А.П: люблю, люблю, люблю", - подписала она фото.

Подписчикам певицы пост понравился. Они сразу заметили, что она в хорошей форме и оставили множество комментариев։ "В ее годы шикарна! Она реально красивая!!! Выглядит превосходно. Молодые, завидуйте. Ты лучшая!!! Спасибо Максу, что бережет ее. И как Максим не ревнует? Звезда, она и в Африке звезда".

Ранее 71-летняя Пугачева не стала отпираться и подтвердила, что делала пластические операции. Но это были лишь несложные манипуляции под местным наркозом. Алла Борисовна говорит, что из-за проблем с сердцем ей давно противопоказан общий наркоз.

До этого певица говорила, что серьезно обеспокоена своим здоровьем. Она кардинально изменила образ жизни ради близнецов Гарика и Лизы. Пугачева бросила курить, придерживается правильного питания. В этом и заключается секрет ее похудения и моложавого внешнего вида.

Лента новостей
0