Парламентарии стран ОДКБ встретятся в режиме видеоконференции

© Sputnik / Aram NersesyanВторой этап международных учений ОДКБ "Поиск-2017"
Второй этап международных учений ОДКБ Поиск-2017 - Sputnik Армения
Подписаться
В ходе заседания будут рассмотрены итоги реализации программы деятельности ПА ОДКБ по сближению и гармонизации национального законодательства государств – членов организации.

ЕРЕВАН, 3 июн – Sputnik. Вопросы обеспечения безопасности в условиях пандемии коронавируса будут обсуждаться на заседании совета Парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности 15 июня. Заседание будет проходить в режиме видеоконференции, сообщается на сайте ПА ОДКБ.

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась - Sputnik Армения
ОДКБ при необходимости может подключить свой ресурс для борьбы с COVID-19

"В ходе заседания будут рассмотрены актуальные вопросы обеспечения международной, коллективной и национальной безопасности в ситуации пандемии коронавируса", - говорится в сообщении.

В ходе заседания будут рассмотрены итоги реализации программы деятельности ПА ОДКБ по сближению и гармонизации национального законодательства государств – членов организации на 2016-2020 годы.

Особое внимание участники заседания намерены уделить законодательным предложениям для выработки комплексных мер по обеспечению безопасности при возникновении пандемий.

Лента новостей
0