Майк Тайсон порвал на себе футболку и устроил безобразную драку - видео

© AFP 2024 / PHILIPPE LOPEZАмериканский боксер и бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон на пресс-конференции (12 сентября 2012). Гонконг
Американский боксер и бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон на пресс-конференции (12 сентября 2012). Гонконг - Sputnik Армения
Подписаться
Тайсон разорвал на себе футболку и бросился на рестлера, бывшего чемпиона World Wrestling Entertainment (WWE) Криса Джерико.

ЕРЕВАН, 28 мая - Sputnik. Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон, приобретший славу скандалиста и "пожирателя ушей", в очередной раз дал волю своему буйному нраву, устроив драку на рестлинг-шоу All Elite Wrestling Dynamite. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте BR Wrestling.

После взаимных оскорблений и дуэли взглядов Тайсон разорвал на себе футболку и бросился на рестлера, бывшего чемпиона World Wrestling Entertainment (WWE) Криса Джерико. Драка быстро переросла в массовую потасовку, но боксера и рестлера удалось оттащить друг от друга.

25 апреля Тайсон заявил о желании вернуться на профессиональный ринг. По словам бывшего боксера, его интересуют благотворительные турниры. Американец не выходил на ринг с 2005 года.

25 мая Тайсон уже появлялся на рестлинге и покорил фанатов своим взглядом.

Лента новостей
0