Он криптонит для Конора: экс-чемпион UFC сказал, чем Нурмагомедов сильнее Макгрегора

© Sputnik / Саид ЦарнаевХабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов  - Sputnik Армения
Подписаться
В октябре 2018 года Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе в поединке с Макгрегором. После боя в октагоне и за его пределами вспыхнула драка с участием обоих спортсменов.

ЕРЕВАН, 25 мая - Sputnik. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер прокомментировал возможный бой "злейших врагов" Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, назвав дагестанца "криптонитом" для ирландца. Слова спортсмена приводит Sport Bible.

"Конор может снова стать чемпионом, но у Хабиба подходящий стиль для победы над ним. Он криптонит для Конора", — заявил Сен-Пьер.

По его словам, россиянин умеет грамотно сокращать дистанцию, что делает Макгрегора более уязвимым.

Криптонит — вымышленное вещество из вселенной DC Comics. Криптонит способен ослабить Супермена и других криптонцев, а его воздействие меняется от цвета минерала.

отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов - Sputnik Армения
Абдулманапа Нурмагомедова снова ввели в кому: Хабиб впервые рассказал об отце сам - видео

В октябре 2018 года Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе в поединке с Макгрегором. После боя в октагоне и за его пределами вспыхнула драка с участием обоих спортсменов. В результате бойцы были дисквалифицированы и получили денежные штрафы.

24 мая Нурмагомедов назвал Макгрегора лучшим бойцом "в истории Twitter". Так боец отреагировал на составленный ирландцем список величайших бойцов в истории. Макгрегор поставил себя на второе место в собственном списке.

Лента новостей
0