Прекрати уже быть таким хлипким: "метания" Брэда Питта взбесили Энистон

© AFP 2024 / Emma McIntyreБрэд Питт и Дженнифер Энистон на 6-й ежегодной Премии Гильдии киноактеров (19 января 2020). Лос-Анджелес
Брэд Питт и Дженнифер Энистон на 6-й ежегодной Премии Гильдии киноактеров (19 января 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Известный сердцеед снова испытывает терпение экс-супруги Дженнифер Энистон. Дело в том, что он никак не может определиться, вернуть некогда утерянную любовь Дженнифер или строить отношения с молодой актрисой Алией Шокат.

ЕРЕВАН, 22 мая – Sputnik. Похоже, знаменитый голливудский актер Брэд Питт близок к тому, чтобы снова разбить сердце своей экс-супруги – голливудской звезды Дженнифер Энистон.

Актриса Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма (9 октября 2019). Лондон - Sputnik Армения
Анджелина Джоли нарушила изоляцию из-за Брэда Питта
Как известно, после развода с Анджелиной Джоли партнеры по популярному некогда сериалу "Друзья" и экс-супруги восстановили дружеские отношения, а Питт даже попытался вернуть любовь Энистон. Однако эти отношения дали трещину, не успев толком начаться.

Как сообщает The Mirror, на этот раз камнем преткновения в отношениях пары стала 31-летняя актриса Алия Шокат. Энистон взбесила попытка Питта усидеть на двух стульях: с одной стороны актер пытается вернуть экс-супругу, а с другой - близко общается с новой подругой.

Актриса устала от того, что в один день Питт дарит ей внимание и заботу, а на другой исчезает, и в СМИ снова появляются сообщения о его встречах с Шокат.

"Джен решила, что даже не станет думать о совместном будущем с Брэдом, пока он не перестанет быть настолько безответственным и трусливым. Ее сердце опять разбито", - поделился с изданием инсайдер.

Анджелина Джоли стала лицом Guerlain, выпускающего армянский аромат>>

51-летняя звезда Голливуда снова чувствует себя обманутой.

Лента новостей
0